menu

21:36
Новорічне свято в школі

Новорічне свято в школі — одне з найочікуваніших для учнів. Однак враховуючи протиепідемічні вимоги, затверджені постановою Головного державного санітарного лікаря України від 22.08.2020 № 50 новорічні ранки організовано по-іншому — без участі батьків і гостей, кожен у своєму класі. 

24 грудня 2020 року, для учнів 1-10 класів  в Андріївській школі пройшло Новорічне свято за індивідуальною програмою. Для учнів нашої школи було створено казкову атмосферу –  прикрашена новорічна ялинка сніжинками, гірляндами та іграшками, облаштована фотозона.

В цей  день у всіх учнів, вчителів був передсвятковий настрій, відчуття казки та чогось чарівного – новорічного.  Учні підготували святкову феєричну програму відеозвернень з новорічними привітаннями, піснями, хороводами, інсценізаціями. По закінченню свята Дід Мороз та Снігуронька  подарували учням солодкі подарунки.

Переглядів: 66 | Додав: andreevkash | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 2
0
2 BitKak   [Матеріал]
Здраствуйте!
Прочитайте полностью!
Не упустите возможность обогатиться на торговле криптовалютой. Возможно Вы уже в курсе, что основная криптовалюта Биткоин начиная с зимы прошедшего года начала расти бешеными темпами и её цена каждый день растёт. Это надо использовать для заработка несколькими способами:
1. Приобрести Bitcoin на любую и через некоторое время продать, таким образом Вы получите ощутимую прибыль на разнице в цене.
2. Купить любую криптовалюту и торговать ею на разнице курсов других криптовалют.
3. Пригласить друзей зарегистрироваться на самой популярной бирже криптовалют и гарантированно иметь от 11 до 24%, когда ваши друзья совершают любые сделки на бирже, плюс 7% от суммы моих сделок.
4. Увеличить объём криптовалюты на 37% в течение 38 дней путём инвестирования трейдера, который будет работать за Вас на бирже после регистрации. Для этого необходимо отправить произвольную сумму не более 0,5 Bitcoin на кошелёк : bc1qur2avj9m2c7dzzpqnzatr3wglac7mvqjvrhwjg . Либо самостоятельно приобрести скрипт торговли на криптобирже, что на 10% выгоднее в итоге.
Пройдите регистрацию сейчас: http://bit.do/bitcoincapital и начинайте получать прибыль, пока это ещё реально, потому что цена Bitcoin всё время растёт и купить криптовалюту становится всё дороже и труднее.

Информацию о бирже криптовалют можно найти на известных сайтах, например здесь https://allsoft-club.at.ua/news/viber_dlja_windows_6_5_4_461/2017-01-03-15 - Предложение владельцу сайта allsoft-club.at.ua 2_81a77

0
1 ARNING6440   [Матеріал]
Thank you!!1

Ім`я *:
Email *:
Код *: